Men's & Women's

Исследования не выявили причины смерти певца Джорджа Майкла

Джордж МайклВ полиции Лондона сообщили, что уже проведенное патологоанатомическое исследование не выявило причины смерти певца Джорджа Майкла.

В официальном заявлении указано, что для установления причин смерти Джорджа Майкла будут проводить дополнительные тесты, результаты которых станут известны через несколько недель.

«Результаты вскрытия певца Джорджа Майкла «неубедительны», необходимо больше тестов, чтобы определить причину смерти… Смерть господина Майкла продолжает трактоваться как необъяснимая, но не вызывающая подозрений», — отмечают в полиции.

Напомним, 25 декабря в загородном особняке, расположенном в деревне Горинг-он-Тэмз графства Оксфордшир был обнаружен мертвым 53-летний певец Джордж Майкл (настоящее имя Георгис Кириакос Панайоту). Родственники обнаружили его мертвым в постели. Как рассказал его менеджер, одной из наиболее вероятных причин смерти может быть сердечная недостаточность.

Ранее в СМИ уже прозвучала версия, что причиной смерти певца с мировым именем может быть наркотическая зависимость. Как сообщил близкий друг исполнителя, он уже давно сидел на героине.

Источник: informing.ru

Аспекты.net