Men's & Women's

Мхитарян полностью заслужил звание лучшего игрока матча — Моуринью

mourinyuПолузащитник сборной Армении и «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян полностью заслужил звание лучшего игрока матча с «Тоттенхемом», заявил главный тренер «МЮ» Жозе Моуринью.

Мхитарян стал автором единственного гола в прошедшей в воскресенье игре, принеся победу «Манчестер Юнайтед». Однако на 81-й минуте армянский полузащитник был вынужден покинуть поле из-за травмы.

«Мы очень высоко вступали в отбор, мы были хороши в передачах, быстро переходили в контратаки и забили прекрасный гол, который, в итоге, стал для нас таким важным. Сегодня вратарю соперника не удалось стать лучшим игроком матча только потому, что это звание полностью заслужил Генрих Мхитарян», — цитирует слова Моуринью manutd.ru.

После матча с «Тоттенхемом» Мхитарян был признан лучшим игроком команды четвертую игру подряд.

По словам Моуринью, с такой игрой команда не заслуживает разочаровывающих результатов, не заслуживает того, чтобы в последние 30 минут сердце выпрыгивало из груди от волнения. «Мы должны просто получать удовольствие, показывая такой футбол, но, почему-то не можем этого делать под давлением», — сказал наставник манкунианцев.

Источник: Newsarmenia

Аспекты.net