Men's & Women's

Моуринью о шедевре Мхитаряна: это самый красивый гол в его карьере (видео)

МоуриньюГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью считает, что гол, забитый в понедельник полузащитником сборной Армении Генрихом Мхитаряном в ворота «Сандерленда» — самый красивый в его карьере. Смотрите видео

«Думаю, он забил самый красивый гол в своей карьере! Но этот парень не только забивает голы, но и отрабатывает в обороне, а также добавляет команде креатива. Я очень рад, что он вернулся после травмы, и снова ощутил волшебный момент счастья и любовь трибун «Олд Траффорд». Это очень важно для него», — цитирует слова Моуринью сайт manutd.ru.

На 86-й минуте армянский хавбек отправил мяч в ворота соперника «ударом скорпиона» после паса Златана Ибрагимовича.

Гол Мхитаряна, вышедшего на замену почти за 30 минут до окончания матча, помог его одноклубникам победить в игре со счетом 3:1. Остальные мячи за «МЮ» забили Блинд (39) и Ибрагимович (82). На 90-й минуте Борини отквитал один гол.

Свой первый мяч в премьер-лиге Мхитарян забил 11 декабря в матче с «Тоттенхемом».

Источник: Newsarmenia