Men's & Women's

Популярная телеведущая Анфиса Чехова рассказала о школьном учителе, который заставлял ее сниматься обнаженной

Анфиса ЧеховаПопулярная российская телеведущая Анфиса Чехова рассказала о школьном учителе, который заставлял ее сниматься обнаженной.

Чехова вспомнила, что у нее даже есть звание фотомодели первого разряда, которое досталось весьма непросто. Чтобы получить корочку, Анфисе пришлось пережить домогательства преподавателя.

По словам Чеховой, в школе физик хотел ее заставить сниматься обнаженной.

Это произошло, когда класс поехал в пансионат.

«В классе 10-11 наш учитель по физике решил заработать денег. И придумал для учеников выезд в анапский пансионат с целью обучения какой-либо профессии. Родители радостно согласились и купили своим чадам эти путевки. Народу собралось много, мы с подружками-одноклассницами тоже поехали», – приводит слова Анфисс «Дни» со ссылкой на издание Metro.

На выбор школьникам было предложено несколько профессий, обучать которым их собрался сам учитель физики вместе с приятелем.

«Все ученики по какой-то причине выбрали профессию менеджера, а я, уже тогда грезившая славой, выбрала профессию фотомодели», – сообщила Чехова.

Одноклассники смотрели в холле пансионата программу «Как стать менеджером», подготовленную преподавателем. В это время Анфиса, мечтавшая стать моделью, сидела в гордом одиночестве в номере учителя, изучая модные журналы и показы мод на видеомагнитофоне.

Позже ей было предложено перейти от теории к практике.

«Учитель физики устроил мне съемку портфолио в купальнике на берегу моря, куда я, от греха подальше, прихватила подруг. А после он посадил меня за стол переговоров и сказал очень серьезным голосом: В жизни каждой фотомодели однажды наступает такой момент, когда она должна решиться на съемки в стиле ню, иначе говоря, голышком. Вот и тебе пришла пора решиться».

Несмотря на то, что я ответила:

«Извините, в моей жизни такой момент еще не наступил», учитель физики по окончании нашего «обучения» выдал мне почетную корочку «Фотомодель первого разряда». Но я навсегда запомнила, как труден и тернист путь фотомодели», – призналась Чехова.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net