Men's & Women's

Прощай Кристин Узунян -Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек снова живут вместе

бен аффлекВ середине октября сообщалось о том, что Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер разводятся. Отмечалось, что Джен никак не простила измену мужа с няней Кристин Узунян.

Однако, как пишет People, Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер снова поселились на одной территории. Правда, нельзя сказать, что пара помирилась окончательно.

По словам источника, в то время, как Дженнифер с детьми проживает в бывшем гнездышке супругов — их лос-анджелесском особняке, Аффлек поселился в гостевом домике.

Это странное положение порой стесняет их обоих.

«Очевидно, что они нередко чувствуют раздражение, общаясь друг с другом. И неудивительно. Это странная ситуация: жить рядом, и все-таки быть отдельно».

Сейчас Бен и Дженнифер пытаются наладить отношения ради 10-летней Вайолет, 7-летней Серафины и 3-летнего Самуэля. Пара ходила к семейному консультанту в попытках спасти брак. Но, судя по всему, это пока выходит не очень хорошо.

«Они оба считают эту ситуацию странной, но они думают, что на сегодняшний день это лучшее решение. Они делают то, что будет лучше для детей», — утверждает источник.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net