Прогрес

В сеть утекли фотографии iPhone 7 и iPhone 7 Plus

iphoneВ преддверии совсем скорого анонса в полном распоряжении одного вьетнамского ресурса оказалась пара новых 4,7-дюймовых iPhone 7 cо 128 ГБ памяти в серебристой и чёрной расцветках. Как утверждает источник, корпус новинки действительно получит сразу два оттенка чёрного: матовый «Dark Black» и глянцевый «Piano Black». Серебристый вариант модели будет иметь блестящий фирменный логотип, в то время как версия с матовым покрытием — более скромную и сдержанную эмблему.

Примечательно, что кнопки регулировки громкости, в отличие от iPhone 6S, будут располагаться в специальных отверстиях корпуса. Тем временем кнопка Home с поддержкой функции Force Touch станет более чувствительной к нажатию.

Источник также сообщает, что модель iPhone 7 якобы получила защиту от попадания влаги — слот для SIM-карт имеет прорезиненный уплотнитель. В сообщении вьетнамского ресурса говорится и о том, что обе модели iPhone 7 и iPhone 7 Plus могут осуществлять видеосъёмку в разрешении 4K с частотой 60 кадров в секунду.

По слухам, iPhone 7 оснастят 12-мегапиксельной камерой с оптической стабилизацией изображения, а iPhone 7 Plus — двойной 12-мегапиксельной камерой. Обе модели получат новый процессор Apple A10 и 3 ГБ оперативной памяти. Работать смартфоны будут на новейшей iOS 10.

Источник: 4PDA.ru

Аспекты.net