Men's & Women's

Ведущая FoxNews Алина Муан показала стриптиз в прямом эфире (видео)

ведущаяВ Сети активно обсуждается куръезнй инцидент, главной героиней которого стала тележурналистка Алина Муан, работающая на канале FoxNews. Телеведущая оказалась в неловкой ситуации из-за сильно короткого платья, показав в прямом эфире стриптиз.

Как пишет Mirror, казус произошел во время спортивной программы, посвященной летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. В ходе беседы с соведущим Алина приподняла рукой просторное, но слишком короткое платье, продемонстрировав зрителям свое нижнее белье. После этого Муан, как ни в чем не бывало, продолжила беседовать с другим ведущим, нисколько не смутившись из-за случившегося казуса.

https://youtu.be/fYhPRwReWY0

Запись эфира уже успели посмотреть сотни тысяч зрителей, но не все верят, что телеведущая задрала подол платья перед камерой случайно. Многие пользователи Сети убеждены, что ролик постановочный и был снят с целью привлечения внимания к Олимпийским играм.

В пользу правильности этого предположения они приводят тот факт, что Муан оконфузилась в прямом эфире еще в прошлом году, но телеканал FoxNews до сих пор так и не убрал из записи пикантную сцену, которая по сей день продолжает шириться по Сети.

Источник: informing.ru

Аспекты.net