Men's & Women's

Жозе Моуринью: Мхитарян понял разницу между мной и остальными тренерами

Моуринью и МхитарянГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в очередной раз выразил восхищение подходом к делу своего подопечного, полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна.

«Мхитарян понял разницу между мной и остальными тренерами, под руководством которых он играл до этого. Также он осознал, что в Премьер-лиге другие требования по сравнению с чемпионатом Украины и даже Бундеслигой. Он много работал на тренировках, чтобы достичь этого уровня.

Мхитарян удивил всех, отыграв несколько матчей на невероятном уровне и доказал, что использовал период, когда он был вне игры, с огромной пользой. Думаю, что Антони Мартиаль также может пойти по стопам Генриха»,- приводит слова португальского специалиста 101greatgoals.com.

Напомним, что в 18-м туре Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» дома победил «Сандерленд» со счетом 3:1, а вышедший на замену на 62-й минуте Генрих Мхитарян на 86-й минуте стал автором супергола.

Источник: NEWS.am Sport