Men's & Women's

Звезда «Кухни» Мария Горбань обворожила поклонников снимком в постели

Мария ГорбаньЗвезда телесериала «Кухня» Мария Горбань порадовала многотысячную армию своих поклонников фотографией с постели, пожелав, таким образом, своим подписчикам доброго утра.

Актриса Мария Горбань регулярно балует своих поклонников личными фотографиями. Накануне звезда «Кухни», отдыхающая сейчас на солнечном заграничном курорте, показала, как проводит досуг, поделившись с подписчиками своего Инстаграм парой пикантных снимков с бассейна.

На них видно лишь лицо 29-летней артистки, тем не менее, фотографии получились очень сексуальными, что не могли не заметить фанаты Марии. Снимки Горбань собрали десятки восторженных отзывов и ни одного негативного комментария.

Звезда «Кухни» Мария Горбань обворожила поклонников снимком в постели

Сегодня же звезда «Кухни» пожелала своим поклонникам доброго утра, показав еще одно свое пикантное фото. На нем актриса запечатлена спящей в кровати, с разметавшимися по подушке волосами.

Несмотря на то, что снимок был сделан в постели, получился он совсем не вульгарным и пока никто из многотысячной армии фанатов Горбань не оставил под ним ни одного негативного отзыва.

Источник: informing.ru

Аспекты.net