Соціум

Джонни Депп и Орландо Блум в новом трейлере «Пиратов Карибского моря» (видео)

фильмНа канале Disney Movie Trailers в Youtube появился новый трейлер пятой части «Пиратов Карибского моря». Премьера ленты Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales («Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» состоится 25-го мая.

По сюжету нового фильма, в этот раз Джек и его друзья отправятся на поиски могущественного артефакта — трезубца Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями. Только этот трезубец поможет спастись от Салазара и его приспешников.

А трейлер, обратите внимание поклонники ленты, указывает нам на возвращение капитана «Летучего голландца» Уильяма Тернера в исполнении Орландо Блума. Уилл Тернер в третьем фильме поместил свое сердце в сундук и согласился на вечные скитания в качестве капитана «Летучего голландца». Призрачный корабль, перевозящий души умерших, один раз в десять лет причаливает к суше. Возлюбленная Уилла Элизабет Суонн (Кира Найтли) последний раз ждала его на берегу с ребенком. И вот, похоже, Тернер возвращается: в трейлере он показан рядом с юношей, которого можно принять за его повзрослевшего сына.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net