Men's & Women's

Фанаты гадают, кто родил сына Сергею Лазареву

ЛазаревВ 2016 году общественность была шокирована новостью о том, что у певца Сергея Лазарева есть сын, о существовании которого он предпочитал молчать.

Папарацци даже удалось сделать несколько снимков мальчика вместе с отцом. Однако кто та женщина, которая родила Сергею Лазареву ребенка, исполнитель не рассказал, поэтому фанатам ничего не остается, как теряться в догадках.

Отметим, что певцу пришлось признаться в отцовстве, когда в Сети появились фотографии, сделанные фотошпионами, на которых он запечатлен вместе с малышом. Также Лазарев попросил фанатов уважать личное пространство его семьи и не расстраивать расспросами об этом.

«Чтобы не плодить слухи, я хочу официально подтвердить, что уже прошло 2,5 года, как я стал папой и воспитываю сына Никиту. Но я прошу всех уважать личное пространство моей семьи, меня и моего сына и сохранить наше право на частную жизнь. Спасибо за понимание!», — написал Сергей на своей странице в соцсети.

После такой новости люди, для которых судьба Сергея Лазарева не безразлична, стали искать ответ на вопрос: кто же родил сына певцу.

Надо сказать, что выбор не так уж и велик, так как после расставания с телеведущей Лерой Кудрявцевой 33-летний певец довольно редко появлялся в компании представительниц прекрасной половины человечества. В связи с этим поклонники решили, что самым вероятным вариантом является суррогатная мать, тем более что данный способ заиметь детей довольно распространен в мире шоу-бизнеса.

Сам исполнитель заявил, что на сегодняшний день свободен, но мечтает найти идеальную девушку. Ситуация осложняется еще и тем, что Сергей Лазарев активно занимается сольной карьерой и времени на личную жизнь у нее остается немного.

Источник: informing.ru

Аспекты.net