Прогрес

Луна является базой для инопланетян?

ЛунаУфолог, который очень популярный в интернете, снял видео, которое доказывает, что Луна является базой для инопланетян. Мнение ученого поддержали сотни пользователей, которые в YouTube следят за историями уфолога, подписанного в сети Streetcap 1.

В интернете опубликовано видео, которое снял уфолог Streetcap 1. На записи отчетливо видно, как над поверхностью Луны кружится космический корабль округлой формы. Ученый уверен, что специалисты NASA знают о инопланетянах на Луне. Именно из-за этого спутник Земли так мало изучают.

Многие исследователи инопланетных рас считают, что Луна создана искусственно и является либо космическим кораблем, либо базой для пришельцев. Существует древняя рукопись, в которой говорится, что Луна неизвестно как появилась на небе. Streetcap 1, уфолог из интернета, считает спутник Земли прекрасным наблюдательным пунктом за жизнью на Земле. Дело в том, что ученые часто находили на Луне заброшенные базы. Однако уфологи уверенны, что инопланетяне живут под поверхностью Луны.

Источник: VistaNews

Аспекты.net