Прогрес

На фотографиях с Марса обнаружено «лицо пришельца»

МарсПредставители альтернативных научных направлений продолжают поиски свидетельств инопланетного присутствия в Солнечной системе. Недавно в тематических изданиях появилась информация о замеченном на фотографиях поверхности Марса высеченного лица пришельца.

Уфолог, опубликовавший снимок, настаивает на «теории заговора» Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства США, чьи специалисты скрывают от широкой общественности свидетельства присутствия межгалактических цивилизаций в нашей звездной системе. Предоставленная фотография должна стать еще одним доказательством того, что существа с большими глазами и кошачьими ушами действительно побывали на Марсе.

Скептики, в свою очередь, задались вопросом, почему уважаемый уфолог не считает это изображение копией марсианского жителя. Ответ не был получен и этому есть обоснование. Любознательные земляне, называющие себя уфологами, давно сошлись во мнении, что нынешние люди, населяющие Землю, являются марсианами, которым пришлось осваивать соседнюю планету после фатального природного катаклизма. Отсюда и мнение об изображенном на скале субъекте как о пришельце из глубин Вселенной.

Источник: VistaNews

Аспекты.net