Прогрес

Новое признание экс-разведчика США про инопланетян шокировало общественность

ИнопланетянеБывший разведчик Луис Элезондо раскрыл секрет реального существования инопланетян.

Он уточнил, что земляне не одиноки во Вселенной, а аналогичные данные всегда засекречивались. Но в данное время большинство уфологов близко к разгадкам тайн внеземной цивилизации.

Элизондо сейчас один из стержневых членов To The Stars Academy of Arts & Science, собрал ее экс-фронтмен группы Blink 182 Том ДеЛонг с целью независимого изучения внеземных цивилизаций. Разведчик утверждает, что ранее работая в спецслужбах, он постоянно получал информацию о пришельцах, но ее никто не озвучивал по причине боязни из-за волнений в социуме. В частности бывший разведчик сознался, что располагает информацией уже готовой к разглашению, но все же, хотел бы вначале провести тщательное расследование, чтобы окончательно убедится в соответствии фактов реальности. Хотя заверил, что есть официально утвержденная «Программа по изучению НЛО» и уточнил, что был разведчиком в бытность СССР. Тогда, с его слов, различные государства друг перед другом старались выудить, что-то сенсационное. Хотя, как признался Элизондо, в действительности, некие сведения у них все же были, однако их никто не оглашал, а только секретно расследовали.

Уже в ближайшее время организация, в которую входит Элизондо, озвучит до этого секретные данные о космических кораблях пришельцев, которые имеет правительство США. С его слов, это окажутся не расплывчатые любительские снимки, а настоящие фотографии и ролики, свидетельствующие, что пришельцы существуют, но перед обнародованием необходимо будет убедиться в их подлинности.

В составе команды академии — ветеран дирекции операций Центрального разведывательного управления, директор программы Lockheed Martin для передовых систем на Skunk Works, экс-зам помминистра обороны по разведке и иные клерки. По утверждению группы, члены которой неодно десятилетие проработали в полной тайне от людей, они располагают довольно весомыми сведениями о том, что космические корабли пришельцев на самом деле есть. Этой информацией члены академии и хотят поделиться с обществом.

Со слов руководителя организации, они имеют в своем распоряжении данные подтверждающие, что корабли пришельцев до сих пор не показывали свою враждебность к землянам, однако, то, что трудно объяснить для правительства США постоянно вызывает страх скрытой опасности.

Еще один их коллега, опытный инженер по аэрокосмическим исследованиям Стивен Джустис уточнил, что их академия преследует цель создать средство передвижения, позволяющее мгновенно перемещаться по земле и океанам, воздушному и космическому пространству, одолевая пространственно-временной континуум.

Секретная разведка США рассекретила старую документацию, свидетельствующую, что в средине прошлого века там знали о существовании пришельцев. Мало того, эксперты проводили опыты с пришельцами, и все это подтверждается документально.

Так в подземельях авиабазы США Райт-Паттерсон находящейся в штате Огайо будто бы есть тайная тюрьма для пришельцев из космоса. Мало того, в Соединенных Штатах есть даже специальная служба, по типу «Людей в черном», как в одноименном фильме 1997 года, занимающаяся скрытием доказательств, исходя из книги «50 оттенков серых» Рэймонда Жимански (39 лет проработал инженером ВВС США). Жимански заверяет, что этот секрет ему стал известен благодаря его наставнику по службе, какому-то Эллу, который убеждал Рэймонда, что в результате «ДТП» с участием НЛО в штате Нью-Мексико, прогремевшем как Розуэлльский инцидент, космический корабль пришельцев вместе с экипажем отправили в ту тюрьму.

Затем инженеру не раз приходилось становиться участником дискуссий, подтверждающих слова Элла. При этом, никому и в голову не пришло утверждать, мол, ты чокнутый, какие еще пришельцы? Большинство лишь улыбалось, однако никто не отрицал. Со слов инженера, он сам не был свидетелем существования подземелий, или пришельцев. Однако пару раз видел на авиабазе незнакомых сотрудников, схожих с героями фильма «Люди в черном». Те имели тоже темного цвета костюмы и ходили в шляпах, невзирая на погоду.

Поэтому он заверил, что виделся именно с работниками специальной службы США, которая занимается скрытием доказательств. Говоря о взрыве в июне 1947 года в небе над Розуэллом. Или так называемом Розуэлльском инциденте, который по официальному сообщению назвали взрывом метеозонда. Однако конспирологи уверены, что то была авария с участием космического корабля пришельцев.

Уже в 1995 году опубликовали кадры, на которых будто бы сняли вскрытие инопланетянина на одной из секретных баз в США. Эксперты определили, что запись сделали на технических средствах шестидесятых годов. В то же время, патологоанатомы обнаружили много нарушений при вскрытии.

Так, исходя из обнародованных документов, начиная с 1947 года, секретной разведкой США пойманы двадцать семь космических кораблей пришельцев с семью членами экипажей, с которыми проводили эксперименты. В документации есть данные десяти подобных экспертов, занимавшихся непосредственно пришельцами до 1980 года. Ученые при изучении инопланетных существ взяли образцы ДНК, а также изучали НЛО, желая узнать их принципы постройки и работы. Причем существует множество фотографий с грифом секретной разведки США, что свидетельствует об их достоверности. Подобные эксперименты с пришельцами, по неизвестной причине, завершили в 1987 году.

Источник: VistaNews

Аспекты.net