Прогрес

Ученые составили автопортрет гуманоидных инопланетян

инопланетянеОтойдя от привычных стереотипов, ученым удалось создать автопортрет гуманоидных инопланетян. Специалисты сообщают, что пришельцы практически ничем не отличаются от человека.

Ранее считалось, что средний рост инопланетян составляет 130 см, однако новые данные говорят о том, что их рост может достигать двух, а то и трех метров. Их глаза практически ничем не отличаются от человеческих, но некоторые из пришельцев обладают полностью черными глазами со встроенными адаптационными устройствами, позволяющими регулировать влияние света и окружающей среды на глаза.

Остальные части тела пришельцев имеют вполне земной вид. Стоит отметить, что некоторые из частей тела все же могут иметь измененный вид. Это может быть массивная голова, перепонки между пальцами, руки до колен, низко опущенные уши и так далее. Кожа жителей инопланетных цивилизаций никогда не имела зеленого или синего цветов, она практически такая же, как у человека, только иногда бывает темных цветов. Это связано с тем, что на теле и голове гуманоидов практически полностью отсутствует волосяной покров.

Источник: VistaNews

Аспекты.net