Прогрес

Ученый обнаружил на поверхности Марса череп дракона

МарсУфолог обнаружил на поверхности Марса череп дракона. По крайней мере, такой информацией поделился известный любитель и исследователь паранормальных явлений, после изучения снимков, сделанных марсоходом NASA.

Скотт Уоринг известен пользователям Сети тем, что постоянно выкладывает снимки, сделанные аппаратами Национального управления и исследованию космического пространства США, при этом, находит на фотографиях то, что не заметили специалисты агентства. На этот раз Уоринг обратил внимание на нечто, напомнившее ему голову сказочного дракона или древнего ящера. При этом уфолог не преминул традиционно обвинить NASA в сокрытии информации.

Пользователи с немалой долей скепсиса отнеслись к снимку и кощунственно назвали артефакт обыкновенным камнем. Напомним, Уоринг тщательно изучает снимки, сделанные марсоходом на красной планете, а также следит за прямой трансляцией с борта Международной космической станции. Так уфолог в разное время сделал скриншоты, на которых были запечатлены инопланетные космические аппараты рядом с космической станцией, а также обломки НЛО в марсианском каньоне.

Источник: VistaNews

Аспекты.net