Прогрес

Уфологи изучают место посадки НЛО в Бразилии (видео)

НЛОВ Бразилии группа уфологов изучает место посадки НЛО, обнаруженное около города Перуибе на юге страны. По их мнению, нет никаких сомнений в том, что именно здесь совершал посадку инопланетный корабль.

Место возможной посадки НЛО, говорят уфологи, обнаружили местные жители и сообщили властям, которые пытались скрыть информацию и не допускали исследователей к его изучению. Разрешение от полиции было получено только спустя неделю.

Уфологи изучили место, где на площади 2 на 13 метров трава примята круговыми движениями и пришли к выводу, что сделали не руки человека, и оно характерно для посадки НЛО. Тем более, что примерно в то время местные жители видели необъяснимый свет, а многие из них впоследствии испытывали приступы тошноты, рвоты и общего недомогания.

В заявлении уфологов отмечается, что в этом регионе за 20 лет отмечено 79 случаев проявления НЛО. Этот район среди исследователей считается аномальным и привлекательным для инопланетян. «Сторонники» пришельцев уже неоднократно обвиняли власти в том, что они скрывают какое-то производство или научный центр в этом районе, из-за этого НЛО особо активны.

Источник: VistaNews

Аспекты.net