Прогрес

В Дании военные рассказали об инопланетянах

НЛОРуководство ВВС Дании обнародовали информацию о недавно зафиксированных НЛО. Документы свидетельствуют о 15 тысяч случаев деятельности инопланетян за 40 лет.

Датские военные утверждают, что собранные ими данные наглядно доказывают существование внеземной жизни. Несколько месяцев назад армейские пилоты доложили диспетчеру о визуальном контакте с НЛО неподалёку от их самолёта. В сентябре 2017 года учёные получили для исследования фотографию инопланетянина, сделанную 20-летним молодым человеком во время встречи с ними.

Кроме того, некоторое секретные данные, преданные огласке, имеют свидетельства экспериментов непосредственно на организмах пришельцев. Местные уфологи заявляют о нахождении сотен свидетельств в пользу попыток гостей с других планет колонизировать Гренландию, первое из которых зафиксировали в начале 1981 года.

Теоретики предостерегают: в скором времени на территорию Дании упадёт звездолёт с внеземным экипажем. Они призывают правительство подготовиться к неминуемому, по их мнению, происшествию.

Источник: VistaNews

Аспекты.net