Прогрес

В секретных документах ФБР найдены упоминания об инопланетянах

на мореНа видеохостинг YouTube был загружен видеоролик, который рассказывал о секретных документах ФБР США, в них упоминается и описывается инопланетная раса, которая называется «Асуры».

https://www.youtube.com/watch?v=fiSXrYIoBqk

Создатель короткого фильма сообщает, что было проведено расследование, в ходе которого выяснился факт посещения инопланетянами планету Земля. Сообщается, что асуры-это не конфликтная раса, они прилетают к людям исключительно с мирными целями.

Также добавляется, что собой эти инопланетяне представляют разумную эфирную форму жизни. Внешне эти существа, по словам создателя ролика, напоминают человека. Но их размеры гораздо превышают наши. Такой материальный вид они принимают, когда посещают различные места, однако на своей планете асуры прибывают в эфирном состоянии.

Их интеллектуальные способности и технологии на более высоком уровне. Асуры способны преодолевать огромные расстояния посредством своих материальных кораблей или же с помощью порталов.

Хоть эта инопланетная раса и мирная, но на их летающих аппаратах установлены сверхмощные лазерные установки, которые способны уничтожать целые самолёты за секунду.

Однако, как сверхсекретные документы попали в поле зрения обычных людей не известно. Так же не исключено, что этот видеоролик, на который ссылаются все СМИ, не несёт никакой научной и информативной роли. Он мог быть создан только ради так называемого хайпа, чтобы заработать просмотры и стать популярным на YouTube.

Источник: VistaNews

Аспекты.net