Men's & Women's

Jaguar может выпустить полноразмерный внедорожник J-Pace

JaguarВ настоящее время по всему миру наблюдается рост популярности кроссоверов и внедорожников, потому нет ничего удивительного, что британские разработчики из Jaguar решили выпустить еще один SUV. Автомобиль могут назвать Jaguar J-Pace и его размеры будут превосходить Jaguar F-Pace.

По примеру своих соперников, Jaguar в 2015 году выпустила свой первый кроссовер Jaguar F-Pace, который произвел фурор среди автолюбителей. Для привлечения большего числа покупателей, представили небольшой Jaguar E-Pace. На сегодняшний день к премьере готовят Jaguar I-Pace, а следом пройдет премьера и Jaguar J-Pace.

Руководитель австралийского филиала Jaguar Land Rover Мэтью Визнер сообщил, что в данный момент Jaguar J-Pace проходит только стадию обсуждения, так как еще не решен вопрос, касаемо его разработки. Если же автомобиль все-таки выйдет, то он будет иметь существенные различия в сравнении с Land Rover Discovery и Range Rover.

Как сообщают обозреватели портала Motor1, Jaguar J-Pace не станет флагманом, как Jaguar XJ. Последний скоро сменит поколение и будет представлен в обозримом будущем.

Источник: VistaNews

Аспекты.net