Прогрес

Внимательно приглядевшись к людям можно распознать пришельца — эксперты

пришельцыОб опасности оккупации Земли представителями инопланетных цивилизаций говорят давно и даже в научном сообществе не отрицают угрозы. Но возможно ли стремительное завоевание целой планеты без внедрения в человеческое сообщество своих тайных агентов?

Эксперты считают, что внимательно приглядевшись к окружающим людям, можно распознать пришельца. За последние десятилетия, путем проб и ошибок был выявлен ряд признаков, которые даже при очень тщательной маскировке выдают инопланетных существ.

Каждый человек индивидуален, но, по мнению специалистов, психотипы людей всегда одинаковы в главных аспектах. Например, в ходе эволюции люди приобрели такие качества, которые отличают их от животных. Эмоциональность, сопереживание, чувствительность и подверженность стрессам. Эксперты предоставили ряд характеристик потенциальных пришельцев. Несмотря на все технологические достижения, инопланетяне не в силах преодолеть некоторые, присущие только им, физиологические и психологические особенности. Пришельцев отличает пониженное до предельных норм кровяное давление при отличном самочувствии, невозможность долгое время находиться под солнечными лучами, предрасположенность к аллергии на любые раздражители. Инопланетяне не могут безболезненно пройти под высоковольтными проводами и находиться в помещениях с люминесцентными лампами. У них почти отсутствует растительность на лице и голове.

Что касается психологических характеристик, то, в первую очередь можно отметить отсутствие реакции на стрессовую ситуацию или запоздавшую реакцию. Нелюбовь и даже отвращение к животным, детям и сексу в любых его проявлениях. Точное следование должностным инструкциям на работе и равнодушие к личным проблемам подчиненных.

Эксперты при этом предупреждают, что почти такими же особенностями, но в более мягком варианте могут обладать люди, которые были инопланетянами в предыдущих поколениях и уже не помнят о своем внеземном происхождении. Таким индивидуумам снятся «цветные сны», они часто страдают лунатизмом. Зато среди них большое количество талантов и даже гениев. Внимательно приглядитесь к окружающим и вы можете быть удивлены.

Источник: VistaNews

Аспекты.net