Freestyle

Тему развода Ким и Канье могут затронуть сразу в двух реалити семьи Кардашьян

Слухи о разладе в отношениях Ким Кардашьян и Канье Уэста ходили давно. И хотя пара никак не комментирует информацию о разрыве, недавно выяснилось, что многодетная мама официально подала на развод с рэпером. И пока любимица миллионов хранит молчание, источники из ее окружения заявили, что скоро бизнесвумен все же заговорит о, пожалуй, самом обсуждаемом расставании последнего года.

Так, портал Mirror сообщил, опираясь на информацию инсайдеров, что в последнем сезоне шоу «Семейство Кардашьян» Ким будет обсуждать развод с Канье. Также расставание с рэпером может стать темой для нескольких эпизодов нового проекта клана Кардашьян-Дженнер, ведь недавно стало известно, что они заключили сделку с Disney Hulu Channel, где и будут выпускать реалити с конца 2021 года. Детали его пока не раскрываются.

По словам источника, последние 9 месяцев мама Норт, Сейнта, Чикаго и Псалма снималась в заключительных сериях мегапопулярного семейного шоу. Съемки завершились в январе 2021-го, тогда же появились первые сообщения про скорый распад четы Кардашьян-Уэст. Говорят, в 21 сезоне Ким обсудит проблемы в браке с Канье, правда, сам рэпер там вряд ли появится.

«Ким полностью доверяет Канье в вопросах безопасности детей», — подчеркнул один из источников, приближенных к звездам.

Напомним, о том, что Кардашьян и Уэст разводятся, стало известно в прошлом месяце. Сообщалось, что бизнесвумен якобы наняла адвоката Лору Вассер, специалиста по бракоразводным процессам знаменитостей.

Джерело: NEWS.am

Подписывайтесь на наши соцсети: Telegram | YouTube | Facebook | YouTube

Аспекты.net