Freestyle

В Армении впервые пройдет «Пасхальный фестиваль»

При поддержке Министерства образования и науки 17 апреля 2022г впервые пройдет «Пасхальный фестиваль», с 14:00 до 20:00, на открытой площадке Церкви Св. Анны и Церкви Святой Богоматери Катогике в Ереване (Абовяна 15/1 ).

Организатором мероприятия является ГНКО «Специальный детский творческий центр».

На фестивале будут представлены ручные работы воспитанников «Специального детского творческого центра» и других профильных организаций, ребята выступят с музыкальными номерами. В программу концерта войдут известные музыканты.

В этот семейный праздник у публики будет возможность принять участие во всенародном празднике, в том числе присоединиться к мастер-классам, сделать поделки, символизирующие день, познакомиться с работой центров детского творчества.

Цвет символа фестиваля красный, желательно, чтобы участники были одеты в красную одежду или любую деталь, символизирующую этот день.

Целью «Пасхального фестиваля» является создание культурной платформы для детей и подростков, позволяющей интегрировать в культурную жизнь детей из уязвимых групп.

Фестиваль проводится при поддержке Первопрестольного Святого Эчмиадзина, компании «Формиак Арт” и офиса “ВМААЦ”(Всемирная Молодежная Ассоциации Армянской Церкви).