Men's & Women's

Удлиненный Volkswagen Tiguan замечен во время тестов в США

TiguanНовая удлиненная версия кроссовера Volkswagen Tiguan появилась на дорогах в США. Фотошпионам удалось запечатлеть автомобиль без камуфляжной пленки на одной из улиц Майами.

Напомним, что совсем недавно в Сеть добавляли снимки 7-местного Tiguan, который был замечен во время дорожных испытаний на территории одного из китайских предприятий VW. Однако сейчас новый прототип немного отличается от появившегося ранее.

По предварительной информации, кроссовер оснастили не только удлиненным кузовом, но и новой решеткой радиатора, а также черными элементами кузова вместо хромированных. Ожидается, что транспортное средство получит приставку XL к названию.

Как известно, длина стандартного Volkswagen Tiguan составляет 2 681 миллиметров. Сообщается, что новинка будет на 110 миллиметров длиннее, поэтому возможно появление третьего ряда сидений. Данный кроссовер построен на базе MQB.

Добавим, что дата появления на авторынке нового Volkswagen Tiguan пока неизвестна. Сообщается, что удлиненный автомобиль изначально будет доступен на китайском и североамериканском рынках уже в следующем году.

Источник: informing.ru

Аспекты.net