Men's & Women's

Надежда Бабкина рассказала о молодом возлюбленном

бабкинаНадежда Бабкина и ее семья стали участниками программы «Пока все дома», которую ведет Тимур Кизяков.

Для этого певица собрала у себя в гостях своих родственников. За столом по правую руку от нее сидел ее возлюбленный Евгений Гор, с которым, как говорит сама Бабкина, они вместе уже 13 лет.

Когда-то об этой связи много говорили, и некоторые тогда осуждали Бабкину за ее отношения с начинающим исполнителем, который моложе ее на 30 лет. Потом СМИ писали о том, что их роман к браку не привел, но как оказалось, это не так.

Выяснилось, что певица счастлива в личной жизни с Евгением Гором, в чем она сама призналась. А рецепт их прочности очень прост: они друг другу доверяют и считают себя свободными людьми.

66-летняя Бабкина и 36-летний Гор живут в гостевом браке — проводят вместе три дня в неделю, а порознь живут четыре дня.

«Женя, с которым мы уже вместе 13 лет. Женя — мой любимый человек, который мне во всем помогает, который мне много чего советует. Женя — прекрасный композитор, великолепный певец», — восхищается своим возлюбленным певица. Она также говорит, что их сблизила любовь к музыке.

Надежда Бабкина и Евгений Гор познакомились на первом всероссийском конкурсе артистов эстрады в Саратове. Бабкина была членом жюри. Когда на сцену вышел Евгений и запел на английском языке, певица сразу заинтересовалась молодым исполнителем и его голосом. В итоге они спели дуэтом.

Рассказывая о себе, Евгений поведал телезрителям о том, что его воспитывали дедушка с бабушкой: отца у него не было, а мама умерла.

Между тем поклонники Бабкиной продолжают интересоваться, будут ли артисты расписываться, но певица вот уже много лет держит интригу.

Кстати, поклонники звезды считают, что в своем возрасте их любимица выглядит великолепно. Так, многие отмечают, что с тех пор как в ее жизни появился Евгений Гор, Надежда расцвела прямо на глазах.

Источник: informing.ru

Аспекты.net