Men's & Women's

Известный режиссер Рената Литвинова показала «смелое» фото

Рената ЛитвиноваАспекты.net. Известный российский режиссер и актриса Рената Литвинова выложила в Сеть постельный снимок, на котором видно, как 49-летняя Рената обнимается с мужчиной.

«Со вчерашних съемок нашего арткино. Трудно быть и в кадре, и за кадром, но вчера было особенно легко», — подписала фото Рената.

Литвинова сообщила, что фотография сделана во время съемок новой картины.

Пока неизвестно, о чем будет фильм, но поклонники оценили пикантное фото.

Рената Литвинова – одна из самых авторитетных сценаристок нового российского кино. Также Рената Литвинова много работает на телевидении – на ночном канале «Ночные музы» (канал НТВ, 2003-2004) вела передачу «Стиль от Ренаты Литвиновой», была ведущей передачи для киноманов «Ночной сеанс с Ренатой Литвиновой» (НТВ, 2006), ведущей передач «Синемани» и «Кинопремьеры» на МУЗ-ТВ, соведущей Тины Канделаки в проекте «Детали» (СТС, шоу с 2002 по 2007), выступала комментатором в документальном проекте Леонида Парфенова «Намедни. Наша эра. 1961-2003» (1997 – 2003, НТВ). На телеканале «Культура» Рената Литвинова стала автором, режиссером и ведущей программы «Красота скрытого. История нижнего платья с Ренатой Литвиновой» (2011).

В 2012 году она была соведущей программы «Модный приговор» (вместе с Александром Васильевым) на Первом канале.

Источник: NEWS.am STYLE