Men's & Women's

Дочка Сильвестра Сталлоне стремится стать супермоделью

СистинДочь известного американского актера Сильвестра Сталлоне Систин всерьез задумалась о карьере профессиональной модели.

В браке с американской моделью Дженнифер Флавин, которая стала третьей женой Сильвестра Сталлоне, у актера родилось три дочери: София, Систин и Скарлет. Все дочери легендарного «Рэмбо» унаследовали от родителей только лучшие качества. Сестры Сталлоне вполне могут построить карьеру в шоу-бизнеса и связи знаменитых родителей им в этом только помогут.

Пока дочери голливудской звезды не пробовали себя в качестве актрис, зато по примеру матери активно пробуют себя в модельном бизнесе. Особенно серьезно о модельной карьере задумывается средняя дочь Сильвестра Сталлоне.

В феврале, вслед за дочерью известного российского певца Дмитрия Маликова Стефанией, Систин появилась на обложке популярного американского глянца Teen Vogue. После этого дочь «Рэмбо», которая в свои 17 лет обладает модельным ростом и великолепной фигурой, снялась еще для нескольких журналов и теперь лучшие модельные агентства предлагают ей заключить с ними контракты.

Не устает Систин радовать и своих подписчиков в соцсетях, где она регулярно публикует свои новые снимки, в том числе и в бикини, демонстрируя свое шикарное тело. Восхитил поклонников начинающей модели и кадр из ее новой фотосессии, который она вчера разместила в Instagram.

На нем девушка запечатлена в свободной белой футболке и нижнем белье. Снимок сразу же засыпали хвалебными комментариями подписчики девушки, которые считают, что она «прекрасна», да и не согласиться с ними сложно. Не исключено, что совсем скоро фамилия Сталлоне будет ассоциироваться уже не с легендарным «Рэмбо», а с его дочерью Систин, которая начнет сниматься для рекламных кампаний знаменитых модных брендов и участвовать в их показах.

Источник: informing.ru

Аспекты.net