Світ

Белый дом решил не комментировать слухи о разводе Обамы

развод ОбамыАспекты.net. Белый дом не комментирует сообщения о том, что президент Барак Обама и его жена Мишель якобы обсуждают возможность развода.

В пресс-службе администрация США дали понять, что по традиции не намерены реагировать на подобные публикации, которые регулярно появляются в американской желтой прессе, сообщает ИТАР-ТАСС.

Сообщается, что Барак и Мишель Обамы сейчас находятся в отпуске на Гавайских островах вместе с дочерьми.

Более того, 25 декабря, президент и первая леди США в совместном телеобращении поздравили соотечественников с Рождеством.

«Наша семья желает всем вашим семьям счастливого Рождества», — сказала Мишель, обращаясь к американцам. А Барак Обама отметил, что считает это время очень важным, поскольку «по традиции его можно провести со своей семьей и еще раз выразить благодарность тем, кого мы любим».

Напомним, ранее, якобы по заявлению источника в Белом доме, браку президентской четы США пришел конец.

«У Барака и Мишель были сложные отношения в течение нескольких лет. Они оставались вместе только ради дочерей и ради политической карьеры Барака Обамы», – сообщил журналистам неназванный источник, близкий к семье американского президента и добавил, что президентская чета всерьез рассматривает вопрос о разводе.

Источник: NEWS.am