Соціум

Жительница Техаса намеренно толстеет, чтобы стать неподвижной

женщинаЖительница американского штата Техас планирует набрать вес в 450 килограммов, чтобы полностью потерять возможность самостоятельно передвигаться. Как пишет газета Metro, американку в стремлении растолстеть до ужасающих размеров поддерживает ее парень — пара воспринимают такую перспективу просто как сексуальную игру.

Американка Моника Райли всегда имела лишний вес. Еще недавно она планировала лечь под нож хирурга, чтобы избавиться от ожирения, однако прежде, чем она успела осуществить задуманное, она познакомилась в Сети с соотечественником по имени Сид, который помог ей кардинально поменять взгляды на жизнь.

После этого знакомства американка за несколько месяцев прибавила в весе еще на 25 килограммов, и останавливаться на достигнутом она не планирует.

«Чем толще я становлюсь, тем сексуальнее себя чувствую», — призналась журналистам Моника – «Мне нравится мой мягкий живот, и меня очень заводит, когда я наполняю себя пищей».

Сида полнота подруги не только не смущает, но еще и заводит. Он с нетерпением ждет того момента, когда Райли утратит способность двигаться из-за лишнего веса и не сможет обходиться без его помощи.

Сейчас Моника весит 317 килограммов, но чтобы осуществить их с Сидом мечту она планирует поправиться до 450 килограммов. Чтобы этого добиться она съедает за день столько, что хватит накормить большую семью. Готовит для американки, которую уже сейчас сложно представить стоящей у плиты, ее молодой человек. Сиду очень нравится кормить свою избранницу. Особенно паре нравится процесс кормления через трубку, который она считает очень нежным и сексуальным.

Несмотря на избыточный вес и планы потерять способность двигаться американка не отказывается от перспективы в будущем завести ребенка. Райли считает, что для того, чтобы растить потомство ей способность двигаться не нужна — она вполне сможет делать это не вставая с кровати с помощью няни.

Издание отмечает, что мать Моники убеждена, что дочь убивает себя, но та к ее советам прислушиваться не желает, поскольку считает, что сама в состоянии распоряжаться своим телом. Вскоре американка планирует полностью зависеть от своего возлюбленного, которому придется не только готовить и кормить ее, а еще и переодевать, и подмывать.

Источник: informing.ru

Аспекты.net