Men's & Women's

Мужской масс-страт в биатлоне перенесен на завтра, женский – под угрозой срыва

Мужской масс-страт в биатлоне перенесен на завтра, женский – под угрозой срываАспекты.net. В Сочи в очередной раз перенесен массовый старт в биатлоне у мужчин. Стало известно, что из-за сильного тумана гонка не сможет состояться и сегодня, поэтому организаторы перенесли её на вторник.

В олимпийском Сочи уже второй день подряд организаторы не могут подготовить трассу для проведения гонок по биатлону. Так, мужской масс-старт в очередной раз перенесен, теперь ожидается, что гонка пройдет завтра, во вторник.

Напомним, что вчера гонку весь день переносили, и в итоге пообещали провести сегодня в 10:00 по московскому времени, но из-за все еще не рассеявшегося тумана отложили начало на несколько часов. Теперь же организаторы поняли, что гонка не сможет состояться и сегодня, поэтому перенесли на 18 февраля, сообщает интернет-портал спортивных новостей sports.ru.

Также остается неясной ситуация вокруг женской гонки в биатлоне. Организаторы соревнований уверяют, что примут решение не позже, чем в 16:00 по московскому времени. Напомним, что согласно олимпийскому расписанию, гонка должна начаться сегодня в 19:00.

Источник: ЕвроСМИ.Ru