Економіка

Гибридный Ford Mustang текущего поколения появится к 2020 году

Ford MustangВ ближайшее время маслкар Ford Mustang текущего поколения получит несколько значимых обновлений. Кроме того, к 2020 году американский производитель должен показать гибридную версию автомобиля.

Ожидается, что Ford Mustang с гибридной силовой установкой будет разработан уже в следующем году. Однако есть вероятность, что на рынок он отправится еще через год. Об этом рассказал Кори Холтер, менеджер по маркетингу американской марки. По его словам, руководство Ford оптимистично смотрит на маслкар с комбинированной силовой установкой, и считает, что благодаря ей продажи машины вырастут. Также топ-менеджер намекнул, что гибридный «Мустанг» не будет уступать по мощности своему «собрату», оснащенному высокопроизводительным V8.

Ранее американцы показали Ford Mustang Bullitt. Его моторный отсек занимает 5-литровый V8 с турбонаддувом. Производительность установки составляет 480 лошадиных сил.

Фанаты легендарного маслкара неоднозначно реагируют на то, что он получит гибридную версию. По мнению ярых приверженцев машины, она должна оснащаться только ДВС большой мощности. Кроме того, фанаты с нетерпением ждут модели GT500 следующей генерации. Она может появиться уже в конце текущего года.

Источник: VistaNews

Аспекты.net