Men's & Women's

Мишель Обама после 50-летия пойдет на пластическую операцию

Мишель Обама после 50-летия пойдет на пластическую операциюАспекты.net. Накануне 50-летнего юбилея первая леди США Мишель Обама в интервью журналу «People» поделилась секретами своей красоты и энергичности. Мишель считает, что функции первой леди не ограничиваются сопровождением мужа во время официальных визитов и светских мероприятий. Мать двух детей – 15-летней и 12-летней девочек – ведет активный образ жизни, регулярно проходит медобследования и готова посетить пластического хирурга.

Супруга Барака Обамы рассказала, что после дня рождения намерена пойти на консультации к пластическим хирургам или сделать несколько инъекций ботокса. Первая леди добавила, что в этом пока нет строй необходимости, но операция или косметическая процедура позволит ей «чувствовать себя комфортно».

Кроме того, женскую молодость и здоровье, по словам Мишель, сохраняют регулярные медицинские обследования. Обама не реже одного раза в год проходит осмотр у маммолога и диагностику ранних стадий раковых заболеваний молочных желез и половых органов.

За питанием Мишель, которой 17 января исполнится 50 лет, почти не следит. Она призналась, что есть больше свежих овощей и фруктов, а каких-либо ограничений в ее рационе нет. Сохранять фигуру ей помогают физические нагрузки. О пользе спорта супруга президента уже пять лет рассказывает американским школьникам, инициировав программу по борьбе с лишним весом «Давайте двигаться».

Источник: ЕвроСМИ.Ru