Men's & Women's

Моника Левински сожалеет о своем романе с Клинтоном

Моника ЛевинскиАспекты.net. Бывшая стажерка Белого дома Моника Левински, известная тем, что у нее был роман с 42-ым президентом США Биллом Клинтоном, прервала многолетнее молчание в прессе. Об этом сообщает «РИА Новости».

Отметим, роман Левински и Билла Клинтона начался в 1996 году. Появление этой истории в СМИ вызвало в США крупный общественный и политический скандал, который едва не завершился импичментом президента.

Моника Левински, которой сейчас 40 лет, в статье, написанной для журнала Vanity Fair, рассказала о том, как она провела последние 10 лет, в том числе о выгодных предложениях на 10 миллионов долларов, от которых она отказалась.

Так, Левински поведала журналу, что она и Билл Клинтон вступили в связь по взаимному согласию и она очень сожалеет о случившемся. «Я была так молчалива эти десять лет, что в кое-каких кругах возникли слухи, что Клинтоны выплатили мне компенсацию… Уверяю вас, это очень далеко от истины», – заявила Левински.

Бывшая стажерка Белого дома рассказала также о поисках работы. «Я отказалась от предложений, которые сулили мне 10 миллионов долларов, так как я чувствовала, что это неправильно», – пишет Левински. По ее словам, после получения степени магистра социальной психологии она не раз проходила собеседования в различных компаниях, но каждый раз не подходила из-за скандального прошлого.

«„Конечно, твоя работа требует присутствия на наших мероприятиях”, – (говорили боссы). И, конечно, на этих мероприятиях была и пресса», – объясняет Левински.

Она утверждает, что испытала публичное унижение на заре скандала и это изменило ее жизнь. Левински также заявляет, что несколько раз за время расследования дела испытывала желание покончить с собой, но не стала.

Левински добавила, что решила рассказать о своей истории, чтобы помочь тем, кто испытывает унижение со стороны окружающих, а сейчас она хочет «быть вовлеченной в усилия (по помощи) жертвам онлайн-унижения и притеснений и начать говорить об этом на публичных площадках».

Источник: Panorama