Men's & Women's

34-летняя женщина полгода прикидывалась 15-летней школьницей

женщинаАспекты.net. Странный инцидент произошел на днях в одной из школ США. Руководство учебного заведения было шокировано, узнав, что их 15-летняя учащаяся на самом деле является 34-летней женщиной, водившей всех за нос.

31-летняя Чарити Энн Джонсон поступила в один из старших классов христианской школы «Новая жизнь» в городе Лонгвью в октябре 2013 года. Однако женщина, которая взяла Чарити под свою опеку, заподозрила, что девушка лжет о своем возрасте и обратилась в полицию, которая арестовала обманщицу.

По словам офицера, производившего арест, женщина представилась как Шарите Стивенс и в качестве даты своего рождения назвала 24 ноября 1997 года. Эту же информацию она использовала, чтобы поступить в школу. Представитель учебного учреждения сказал, что при поступлении Джонсон, которая прибыла на собеседование с женщиной, представившейся ее опекуном, заявила, что ей 15 лет.

Джонсон была арестована за предоставление ложной информации о себе и пока остается в тюрьме. В то время как тюремные записи показывают, что на данный момент девушке 31 год, полиция Лонгвью выпустила заявление, в котором говорится, что на самом деле ей 34.

Источник: NEWS.am