Men's & Women's

Подругу Ким Кардашян жестоко избили в отеле в Голливуде

Подругу Ким Кардашян жестоко избили в отеле в ГолливудеБлизкая подруга Ким Кардашян – телеведущая и модель Бритни Гастино была жестоко избита в отеле в Голливуде. Как сообщает TMZ, инцидент произошел неделю назад, однако об этом стало известно только сейчас. Девушка пролежала все это время в больнице под присмотром врачей, а также давая показания полиции.

Инцидент произошел в гостиничном номере одного из голливудских отелей. Избивал Бритни мужчина (по словам Бритни – известная личность), имя которого пока не оглашается. Что именно подтолкнуло его к расправе над девушкой, тоже пока не сообщается.

Несмотря на то, что прошло уже немало времени, ссадины у Бритни до сих пор не зажили, а синяки не успели сойти, поэтому перед камерами репортеров она появилась с большим кровоподтеком под левым глазом, и еще незажившей до конца ссадиной на щеке.

Ведущая не намерена спускать все это с рук. Бритни собирается подать в суд на этого человека, и это случится в ближайшее время. Модель уже обратилась к адвокату и сейчас готовит необходимые документы и заявление в суд.

Источник: NEWS.am STYLE

Аспекты.net